RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Нужен стоматолог
Нужен стоматолог
ViksaДата: Суббота, 16.01.2021, 17:14 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый вечер, друзья! Посоветуйте хорошую стоматологию в городе. Переехали недавно, пока не полностью освоились. У мужа утром разболелся зуб, на работу пришлось ехать на обезболивающих таблетках. Но это не выход, поэтому ищем хорошего специалиста.

DankaДата: Суббота, 16.01.2021, 17:20 | Сообщение # 2
В каком районе вы находитесь? Поищите в интернете,к примеру на Zoon.ru список всех стоматологий города, их контакты и адреса. Зубная боль просто невыносима, да и таблетки не всегда помогают.

LorickДата: Суббота, 16.01.2021, 17:28 | Сообщение # 3
Затягивать не нужно, стоило прямо с утра, когда появилась боль и обращаться в ближайшую стоматологию. Но раз уж так, можете обратиться в стоматологическую клинику Yourmed https://yourmed24.ru/krasnogorsk . Цены на услуги можете посмотреть на сайте, чтобы уже иметь представление, во сколько выльется лечение. Нынче это удовольствие не из дешевых конечно, но на здоровье экономить нельзя.

KiruhaДата: Суббота, 16.01.2021, 17:35 | Сообщение # 4
Самому уже давно нужно сходить к стоматологу, запломбировать два зуба, но все затягиваю, боюсь как маленький мальчик) С детства страх перебороть не могу(

EremkaДата: Понедельник, 01.02.2021, 03:23 | Сообщение # 5
Автор, и как, нашли клинику, обратились к врачу? Или же продолжаете бороться с зубной болью с помощью обезболивающих препаратов? Я именно так и делал, терпел боль, пил таблетки, пока мне уже совсем плохо не стало, еще и желудок начал болеть, а когда обратился к стоматологу, выяснилось что у меня гранулема https://dentaguard.ru/uslugi/lechenie-zubov/granulema-zuba Так что советую не затягивать, а отправляться к стоматологу.

BrainДата: Понедельник, 01.02.2021, 21:49 | Сообщение # 6
Очень боюсь стоматологов, но здоровье требует жертв!

Форум » Общий » Здравоохранение » Нужен стоматолог
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+