RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Общий » Здравоохранение » Простатит
Простатит
DogBoyДата: Четверг, 13.07.2017, 16:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Прихватил меня неожиданно простатит. Он у меня когда-то уже был, но я по молодости не лечил толком, само все прошло. Я так думал...А видно не прошло, то ли в хронической форме теперь, то ли организм ослаблен был и вот он опять вылез... Короче, в чем вопрос - таблетки глотать не хочу, можно ли как-то по другому лечиться?

AndruhaДата: Четверг, 13.07.2017, 16:57 | Сообщение # 2
По-моему - никак по другому! Там антибиотики назначают, и противоспалительные, еще и обезболивающие, если совсем плохо. Пойдите в аптеку, пожалуйтесь, может вам что-то предложат? А чего к врачу не идете?

DragonДата: Четверг, 13.07.2017, 17:02 | Сообщение # 3
Вообще-то - можно по другому. Будет чуть дольше, но тоже эффективно и для микрофлоры организма не так тяжело. Надо народные методы использовать. Очень хорошие результаты дает лечение простатита пчелиным подмором. Вот тут можно подробней почитать https://prostatilen.ru/lechenie-prostatita-pchelinym-podmorom/ Так же советуют тыквенные семечки пополам с медом каждый день есть, они воспаление снимают. Кроме этого - физиопроцедуры и массаж простаты. Но эти мероприятия нужно в больнице проводить, по направлению врача.

DogBoyДата: Четверг, 13.07.2017, 17:07 | Сообщение # 4
Ох, елки, а где ж этот подмор пчелиный брать???? Пасечников знакомых у меня точно нет...Ладно, буду выяснять, может на рынке продают такое.
А к врачу я бы пошел, но времени совсем нет. Хочу попробовать на следующей неделе выходной взять, если получится - то пойду в больницу. Но там же сразу начнут таблетками пичкать, а я этого не желаю.

SemaforДата: Пятница, 14.07.2017, 16:25 | Сообщение # 5
Правильное питание нужно, а также есть специальные упражнения

JekaДата: Среда, 26.07.2017, 16:49 | Сообщение # 6
Обычно причина простатита - инфекции. Вам нужно сдать анализы, чтобы понять, какая из них вызвала воспаление. Я сюда ходил http://www.cmd-online.ru/analizy...._323913 А потом по результатам поймете причину и уже решите, стоит ли заниматься самолечением. Если инфекций нет, а банально простудились - народные методы вам в помощь.

Форум » Общий » Здравоохранение » Простатит
Страница 1 из 11
Поиск:

КрасногорскOnline.АНО МИЦ "Дельфы"
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+