RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Боль в пояснице.
Боль в пояснице.
РомантикДата: Пятница, 20.11.2020, 20:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Замучили боли в пояснице, уже месяца два как они периодически возвращаются, особенно по утрам порой сложно даже встать с кровати. Пробовал растирать поясницу разными мазями, которые советовали в аптеке, но ничего не помогло. Может вы подскажите более эффективное средство?

ФионаДата: Пятница, 20.11.2020, 20:39 | Сообщение # 2
А чего тяните, идите к врачу, может вам нужно комплексное лечение, но для начала нужно сделать МРТ поясничного отдела, чтобы понять причину заболевания, на основании чего врач подберет для вас лечение. В Москве МРТ я сама проходила в диагностическом центре Елены Малышевой https://gorclinic.ru/mrt-pojasnichnogo-otdela.php

ДжековичДата: Пятница, 20.11.2020, 20:43 | Сообщение # 3
Боли в поясницах и меня доставали летом, сосед по даче подсказал посадить пчел на поясницу. Их яд положительно действует на эту зону. Прошел три сеанса боль прошла. Пока все в порядке.

КонтраДата: Пятница, 20.11.2020, 20:45 | Сообщение # 4
Хочу заметить, что лечение поясницы пчелиным ядом может вызвать и аллергический приступ. Делать это нужно крайне осторожно.

Форум » Общий » Здравоохранение » Боль в пояснице.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+