RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Хочется детей
Хочется детей
TesakДата: Среда, 11.11.2020, 17:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мы с женой уже вместе пять лет и никак не получается у нас зачать ребенка. Вижу, что жена по этому поводу все время нервничает, переживает, прошла обследование, где ей поставили диагноз бесплодие. А мы когда женились, обсуждали и имена для детей, как теперь печально об этом думать. Как нам справится с этой проблемой?

Сообщение отредактировал Tesak - Среда, 11.11.2020, 22:27

ZinkaДата: Среда, 11.11.2020, 17:42 | Сообщение # 2
А вы не проходили обследование, жена только? Я считаю, что в данной ситуации стоит сдать анализы и обследоваться обоим супругам. И лучше в нескольких клиниках.

ZebraДата: Среда, 11.11.2020, 17:49 | Сообщение # 3
Полностью согласна с предыдущим комментарием. Но, а если по существу, то отчаиваться не стоит, ведь есть методы борьбы с бесплодием. Я сейчас говорю об ЭКО. Рассматривали такой вариант? Главное правильно пройти подготовку, особенно женщине. А как именно готовятся к ЭКО, посмотрите здесь https://www.fertimed.ru/service/podgotovka-zhenshchiny-k-eko.html

OlutaДата: Среда, 11.11.2020, 17:54 | Сообщение # 4
Многие пары воспользовались подобным методом и мы с мужем в том числе. Сейчас ждем доченьку. Пусть даже у меня маленький срок, но имя хочу выбрать сейчас. Чтобы там внутри она чувствовала, что мы ее ждем.

PonchikДата: Среда, 11.11.2020, 18:06 | Сообщение # 5
Я конечно не суеверный, но может не стоит так торопить события, когда нет еще ребенка и вы не определились какой из методов лечения вам выбрать. А вы не посещали святые места, где многие пары просят о младенце, к примеру, Храм Покрова Пресвятой Богородице? А вам, Oluta, конечно же можно имена женские уже просматривать http://analiz-imeni.ru/women/vse-zhenskie-imena.htm

SmyrfДата: Среда, 11.11.2020, 18:11 | Сообщение # 6
С выбором имени заранее вообще перебор, на мой взгляд, простите за резкость с моей стороны. Конечно в раздумьях о детях, волей не волей начинаешь думать об имени, тем более у всех есть любимые имена. Но это все стоит оставить на потом. Сначала займитесь своим здоровьем.

УлыбашкаДата: Среда, 11.11.2020, 18:16 | Сообщение # 7
Если этот метод поможет успокоится женщине и направит ее энергию на положительные мысли, то почему бы и нет, для достижения беременности все методы хороши. Часто ведь не получается забеременеть из-за нервного напряжения, стрессовых ситуаций. Я конечно не исключаю проблемы со здоровьем и генетику. Кстати, вы не проводили генетические исследования при проблемах с зачатием https://www.genotek.ru/genetics/planning/

Форум » Общий » Здравоохранение » Хочется детей
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+