RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Кальян
Кальян
lesnik030Дата: Четверг, 05.11.2020, 11:22 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Есть тут любители кальяна? Хочу брату подарить кальян и набор для кальяна, нужны советы, какой лучше покупать, какой формы и размеров? Какой табак, уголь хороший?

ГердаДата: Суббота, 07.11.2020, 07:57 | Сообщение # 2
Абонемент в спортзал лучше подарите.

akrabatДата: Суббота, 14.11.2020, 14:41 | Сообщение # 3
Я могу порекомендовать магазин Кальян-Хат в Москве, я заказывал с данного магазина кальян Double Decker Ice, а сейчас приобретаю табак- https://kalyan-hut.com/products/tobacco/ , так как часто собираемся с друзьями на квартире и уже одного кальяна было мало, кальян был в наличии, упакован хорошо, но самое главное что приемлемые цены, так же в имеется хороший табак.

sashasДата: Вторник, 24.11.2020, 17:16 | Сообщение # 4
А какой вы табак предпочитаете, курильщики?

BabyGerlДата: Вторник, 24.11.2020, 17:18 | Сообщение # 5
По размерам лучше всего средний.

MaximusДата: Вторник, 24.11.2020, 17:40 | Сообщение # 6
Добрый вечер, если по форме, то мне кажется, что прямоугольный - самый оптимальный вариант, т.е. самый лучший. По поводу размеров всё зависит от вас, но я бы предпочел не очень большой. А вот по поводу табака вопрос очень индивидуальный, т.к. нет таких вкусов, который никому не нравятся, или те, которые нравятся однозначно всем. Я обычно заказываю тут https://табакинг.рф/tabak-dlya-kalyana табак для кальяна, можете тоже что-нибудь там подобрать.

Форум » Общий » Здравоохранение » Кальян
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+