RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Зрение
Зрение
DianannДата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:01 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моя бабушка очень плохо видит. Можно сказать, что вообще не видит. Но она очень от этого страдает, а мы не знаем, что делать. Последнее время заметили катаракту на глазах у нее. Бабушке об этом не сказали. Подскажите, кто-то лечит такую проблему?

GloriyaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:11 | Сообщение # 2
А сколько лет бабушке? Почему ранее не обратились к окулисту? Есть много нюансов, которые не факт, что поспособствуют улучшению зрения вашей бабушки.

OlutaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:17 | Сообщение # 3
В принципе, я тоже считаю, что лечение должно быть своевременное, тогда и шансов на выздоровление гораздо больше. Что касается бабушки автора, то скорее всего там действительно катаракта. А лечение этой проблемы не настолько и простое. Главное, что бы специалисты попались нормальные https://glazclinica.ru/ Загляните сюда. Думаю они смогут точно все вам сказать.

MarishkaДата: Воскресенье, 01.11.2020, 23:23 | Сообщение # 4
А мне кажется, что для человека в возрасте уже не нужны никакие больницы. Тем более, что не факт, что зрение восстановится. Лучше подберите бабушке правильные очки и пускай она живет спокойно.

СашасДата: Четверг, 05.11.2020, 20:23 | Сообщение # 5
Если у вас возникли проблемы со зрением, то настоятельно рекомендую обратиться только к самым лучшим специалистам. Немецкие врачи https://bud-zdorov.de/lechenie-v-germanii-ceny/ проводят детальную оценку состояния зрительной системы, берут во внимание сопутствующие патологии, в частности не связанные с заболеванием зрительного аппарата, и только на основе полученных результатов составляют тактику лечения.

ЧерриДата: Четверг, 05.11.2020, 21:29 | Сообщение # 6
При оформлении документов Вам обязательно понадобится оформить визу, а медицинская виза в Германию для россиян оформляется лишь при условии предоставления в консульство полного пакета документов. Могу посоветовать Вам изучить эту статью https://www.dimalad.­com/irecommend/medit­sinskaya-v , там Вы узнаете, как правильнее оформить визу и что для этого нужно.

DonskowEДата: Пятница, 06.11.2020, 08:06 | Сообщение # 7
Смотря сколько лет бабушке. Сейчас лазерная коррекция зрения доступна почти каждому. Люди спокойно делают операции вплоть до 70 лет, у меня пару примеров есть даже. И все, как заново родился грубо говоря... Катаракту тоже сейчас хорошо лечат. Обратитесь к хорошему окулисту, все вам подробно расскажут!

Форум » Общий » Здравоохранение » Зрение
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+