RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Подскажите.
Подскажите.
elennushkaДата: Суббота, 10.10.2020, 19:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мой ребенок очень любит животных и в прямом смысле слова целуется с уличными котиками. Я конечно не против, но как, то не хочется, что, бы малышка нахваталась паразитов. Может подскажите хорошее средство, для профилактики.

ILLIASSДата: Суббота, 10.10.2020, 19:48 | Сообщение # 2
Думаю, что вам надо поговорить с дочерью, объяснить, что целоваться с незнакомыми животными. Это может грозить не только паразитами, но заражением заболеванием, куда более сложным, чем глисты. Бешенство до сих пор не лечиться.

irishesckaДата: Суббота, 10.10.2020, 19:58 | Сообщение # 3
К сожалению, но это так, бешенство не лечиться, но и паразитами не очень хочется, что-бы малышка заразилась. Поэтому вам надо купить хорошее средство от паразитов вот в этой интернет-аптеке "Фармацентр" https://ecofarma.zakupka.com/ Но вы все, же поговорите с дочерью и объясните, что так поступать не стоит. Опасно это, могут укусить или исцарапать.

FransiДата: Воскресенье, 11.10.2020, 12:07 | Сообщение # 4
да, обязательно надо для профилактики принимать такие препараты!

AlinessaДата: Воскресенье, 11.10.2020, 13:05 | Сообщение # 5
однозначно надо принимать противопаразитарные препараты. у детей в таком возрасте это реально риски.
мы тоже принимали в определенном возрасте, тут не уследишь за каждый шагом ребенка.
оформите себе карту https://moezdorovie.ru/ "Мое здоровье".
и как раз выгодно купите нужные препараты.

Форум » Общий » Здравоохранение » Подскажите.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+