RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Проблемы интернатов
Проблемы интернатов
MarishkaДата: Среда, 07.10.2020, 22:13 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не так давно мне пришлось ехать с подругой в интернат для престарелых. У нее там какая-то дальняя родственница. Я знала о всем кошмаре, который там происходит, но не представляла его масштабы. Там многие старички лежат в своих койках и у них раны на теле. Меня это очень взбудоражило и я решила собрать немного денег и помочь этим несчастным. Как думаете лучше отдать просто финансы или что-то купить? Если купить, то что лучше?

DianannДата: Среда, 07.10.2020, 22:17 | Сообщение # 2
Посещение подобных мест это испытание не для слабонервных. Я бы никогда по доброй воли туда бы не зашла. Мне очень жалко таких людей, но я не в силах им ничем помочь. А вы молодец, что решили собрать для них деньги.

MalarnДата: Среда, 07.10.2020, 22:23 | Сообщение # 3
Автор, вы просо молодец, что занялись таким делом. Побольше бы таких людей в нашу страну. Что касается помощи, то лучше всего самому купить что-то для этих людей. Думаю, если вы отдадите собранные деньги, то они просто зависнут в карманах руководителей. А этого никому не надо. Насчет того, что купить, то я бы рекомендовал приобрести противопролежневые матрасы https://ollz.ru/katalog....matrasy Может хоть кому-то облегчите существование.

Форум » Общий » Здравоохранение » Проблемы интернатов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+