RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Повышение квалификации
Повышение квалификации
OlutaДата: Пятница, 02.10.2020, 23:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Я работаю старшей смены на скорой помощи. На днях руководство мне сообщило, что моя вся смена должна через месяц пройти переатестацию. А для этого надо пройти курсы повышения квалификации оказание первой помощи. Не подскажете, где это можно сделать?

Сообщение отредактировал Oluta - Пятница, 02.10.2020, 23:23

DianannДата: Пятница, 02.10.2020, 23:17 | Сообщение # 2
Я в этом вопросе вообще не специалист. Но может вам найти варианты и заплатить некоторую сумму денег и пускай вам поставят переатестацию всем сразу? Так вед проще!

MalarnДата: Пятница, 02.10.2020, 23:22 | Сообщение # 3
Я как-то вообще не согласен с предыдущим комментатором. А кто потом будет нас лечить, если медицина будет настолько продажная. Что касается курсов повышения квалификации оказание первой помощи, то это можно сделать здесь https://ukcr.ru/article....rs.html Думаю, что лишними знания не будут и скорее всего многие почерпнут что-то полезное.

KerandisДата: Пятница, 02.10.2020, 23:26 | Сообщение # 4
Вот я не понимаю. Автор, а почему этим вопросом занимаетесь вы? Такие курсы должны искать руководящие люди. И оплачивать их вам тоже должна бухгалтерия. Я бы не занимался этим вопросом на вашем месте.

aloha123Дата: Суббота, 03.10.2020, 12:06 | Сообщение # 5
Ну это вам в область нужно ехать, толку никакого, но на бумаге будет прибавка

Форум » Общий » Здравоохранение » Повышение квалификации
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+