RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Нужен совет
Нужен совет
RikaДата: Вторник, 08.09.2020, 19:58 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Всем привет! У меня у мужа в районе половых органов начали появляться мелкая сыпь, которая очень сильно чешется. И мы не знаем к какому врачу по этому поводу обратится. Может кто-то подскажет?

KusKusДата: Вторник, 08.09.2020, 20:07 | Сообщение # 2
Привет! Мне кажется, что пусть он сходит в обычную поликлинику к терапевту. Тот в свою очередь даст направление к узкому специалисту. Я бы сделал именно так.

MarkДата: Вторник, 08.09.2020, 20:16 | Сообщение # 3
Доброго всем времени суток! Вообще-то такими проблемами не занимается терапевт. Как по мне лучше идти сразу к узкому специалисту, который специализируется на такого рода заболеваниях. А если у вашего мужа проблемы с половым органом, то это однозначно венеролог. Например можете обратиться в медицинскую клинику здоровье и сходить на прием к венерологу https://medcentr.biz/service/venereology/

TorДата: Вторник, 08.09.2020, 20:24 | Сообщение # 4
Да, конечно не стоит ходить в поликлинику, там все равно не помогут, а только расскажут всему свету. С такими проблемами лучше ходить в частную клинику, там и лечение грамотно назначат, и все будет конфиденциально.

Форум » Общий » Здравоохранение » Нужен совет
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+