RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Коррекция формы груди
Коррекция формы груди
ЛолитаДата: Суббота, 05.09.2020, 09:59 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Еще до родов у меня была полна четвертая форма груди, после родов первого ребенка у меня грудь стала где то на два с половиной, но главная проблема в том что одна грудь стала меньше, другая больше. Так конечно не заметно, однако на пляже или в бассейне разница на лицо. В общем хочу обратится к маммологу, для начала для консультации, после для возможного исправления форм груди. Подскажите по поводу того какого маммолога выбрать, какаому конкретному салону красоты доверится?

МикДата: Суббота, 05.09.2020, 11:15 | Сообщение # 2
Все как то помешаны на подобных процедурах, а чем вас так сильно старая грудь мешает?

Кроме этого, сразу вопрос, а кто так часто вашу грудь видит?

ЛизиДата: Суббота, 05.09.2020, 12:26 | Сообщение # 3
Тоже интересует в особенности вопрос о решении с коррекцией форм груди, около полу года в теме разбираюсь.

Варианта три:
- народные средства
- крема для коррекции груди
- услуги хорошего маммолога

Как понимаете, каждый вариант идет в меру своей стоимости, начиная от самого дешевого и до самого дорогого. От себя же скажу что я остановила свой выбор на третьем варианте, а именно буду обращаться сюда https://clinic-nova.com/маммопластика-бишкеке/, здесь лучшая маммопластика в Бишкеке.

Форум » Общий » Здравоохранение » Коррекция формы груди
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+