RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Лечение в Германии
Лечение в Германии
BarenwickДата: Пятница, 04.09.2020, 11:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Про медицину в Германии все наслышаны. Но в какой именно клинике лечиться?

GorrogyДата: Пятница, 04.09.2020, 13:54 | Сообщение # 2
Предположу: любая клиника даже очень средняя по немецким меркам будет все равно лучше чем большинство наших медицинских заведений.

HelixxxДата: Пятница, 04.09.2020, 16:53 | Сообщение # 3
Прежде чем лечиться сперва обследоваться в нормальной больнице надо. Потому я munich-medical.ru чекап в мюнхене рекомендую всем кто у меня спрашивает насчет моего опыта прохождения лечения в Германии или просто разговор заводит.

КолюмиДата: Пятница, 04.09.2020, 18:13 | Сообщение # 4
Наверно, специализация играет роль (помимо всего остального)

haski2Дата: Четверг, 10.09.2020, 14:46 | Сообщение # 5
Колюми, конечно специализация играет роль. Анализы можно и у нас сдать, а вот если лечение не приносит результат-нужно ехать. У одной знакомой семьи не было долго детей, пока муж не поехал заграницу и не решил там свои проблемы со здоровьем https://azoospiermiya.ru/ .Все-таки за границей медицина шагнула далеко вперед.

ЮльгаДата: Воскресенье, 20.09.2020, 09:59 | Сообщение # 6
Смотря что вас беспокоит, я имею в виду заболевание которое вы собираетесь лечить. Да и попасть на лечение в Германию не так просто. Нужно собирать кучу документов. И не факт что клиника тебя примет.

SvenochkaДата: Воскресенье, 20.09.2020, 10:02 | Сообщение # 7
Вы правы медицина за границей, особенно в Германии шагнула вперед, даже на несколько шагов вперед. Если есть финансовая возможность проходить лечение за границей, то несомненно нужно ее использовать. Моя знакомая проходила лечение в Германии, в этой клинике https://klinika.at/ Ей там помогли, когда у нас она просто мучилась пол года. А лечение не давало результатов.

Vitalij23Дата: Среда, 23.09.2020, 13:15 | Сообщение # 8
Да не только в Германии медицина на высоком уровне. Маме жены нужно было операцию по удалению мениска, она ездила в клинику в Чехию, называется Артусмед https://msk-artusmed.ru/artroskopiya/rezektsiya-meniska/ специализируются на лечении суставов и позвоночника.

Форум » Общий » Здравоохранение » Лечение в Германии
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+