RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Спецтранспорт
Спецтранспорт
PonchikДата: Четверг, 03.09.2020, 14:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Недавно попал в аварию и стал инвалидом колясочником. Тяжело это и морально и физически, но главное, что я живой и семья меня не бросила. Решил не зацикливаться и вести активный образ жизни - встречи с друзьями, спортивный клуб, без больницы конечно никуда,и ну и по надобности другие места. Но возникла проблема с перемещением по городу. Есть ли в Москве компания со спецтранспортом?

ZinkaДата: Четверг, 03.09.2020, 14:53 | Сообщение # 2
Автор, вы большой молодец! И семья не бросила в трудную минуту и сами вы оптимист. И я мужа не бросила. Для инвалидов и транспорт и многие заведения не приспособлены, пандусы есть не везде. Мы уже не первый год пользуемся транспортными услугами компании Гермес http://ets-hermes.ru/perevozka-invalidov Спецтранспорт оснащен пандусом, крепежом для фиксации коляски;системами кондиционирования и обогрева.

НиколашкинДата: Четверг, 03.09.2020, 15:00 | Сообщение # 3
Как вовремя я заглянул на форум, и меня интересовал такой вопрос. Уже позвонил в компанию, расспросил, все уточнил. Цены на поездку вполне доступные. Мне нравится, что и договор есть. И маршрут подбирается и оговаривается.

Форум » Общий » Здравоохранение » Спецтранспорт
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+