RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Любые виды справок по выгодным ценам на сайте Spravki-026.c (Любые виды справок по выгодным ценам на сайте Spravki-026.c)
Любые виды справок по выгодным ценам на сайте Spravki-026.c
bvbvdsewpДата: Среда, 24.06.2020, 11:49 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Совсем недавно пришло время подавать документы ребенка в детский сад, я осознала, что совсем не хочу вести дочку в поликлинику и стоять в больших очередях к врачам. В связи с этим я купила справку формы 026у. Я думаю, что ни для кого не секрет, что все обследования выполняются абсолютно формально, врачей на обследовании не волнуют никакие жалобы или вопросы, и они пытаются как можно быстрее поставить отметку и отослать с глаз долой. Тем, кто желает заказать услугу адресной доставки, дополнительно к стоимости справки потребуется оплатить 500 рублей. Но мне было совсем не сложно забрать документ у курьера на станции метро. В том случае, если вы хотите купить справку 026 у https://spravki-026.com – это то, что Вам нужно!

Форум » Общий » Здравоохранение » Любые виды справок по выгодным ценам на сайте Spravki-026.c (Любые виды справок по выгодным ценам на сайте Spravki-026.c)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+