RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » для волос
для волос
NatalIIIIДата: Суббота, 16.05.2020, 15:08 | Сообщение # 1
Статус: Offline
какие самые проверенные народные средства у вас для волос? что помогло, а что нет?

Liliya32Дата: Воскресенье, 17.05.2020, 12:52 | Сообщение # 2
я очень люблю свой кокосовый шампунь, заказывала его на айхерб!

FransiДата: Воскресенье, 17.05.2020, 15:11 | Сообщение # 3
Вообще не часто использую разные народные средства из серии "сделала маску из всего, что есть в холодильнике". Хотя есть у меня в арсенале очень много разных масел, вот их использую для кожи, ногтей и волос. Я стабильно втираю в кутикулу масло жожоба, оно помогает укрепить ногтевую пластину, помогает уберечь ногти от расслаивания!
А еще недавно прочла про пользую масла облепихи https://womansovetnik.com/oblepihovoe-maslo/ , думаю делать с ним маски!

tonnaДата: Понедельник, 18.05.2020, 13:38 | Сообщение # 4
Репейное масо, и укрепляет и защищает волосы

GloriaДата: Суббота, 23.05.2020, 09:02 | Сообщение # 5
Автор, а какие у вас проблемы с волосами? Я уже столько разных косметических средств испробовала, но результата никакого. Волосы тусклые, сухие, выпадают сильно, не знаю какую косметику для волос лучше покупать.

MarinkaДата: Суббота, 23.05.2020, 09:11 | Сообщение # 6
Косметику надо тоже покупать натуральную, сейчас есть много органической, дорогая конечно, но зато не будет вреда. Автор, помимо народных методов, не стоит забывать про правильное питание, про витамины, которые надо пить курсами, только по назначению врача. Ну и как выше уже советовали, масла играют очень важную роль. Одно время применяла облепиховое, а потом купила тыквенное масло https://www.eremeich.ru/shop/maslo-tikvennoe Не знаю, может конечно у меня самовнушение очень развито, но от этого масла есть польза не только для волос, но и для всего организма.

Форум » Общий » Здравоохранение » для волос
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+