RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Запой у мужа.
Запой у мужа.
TanyuschaДата: Среда, 13.05.2020, 12:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Самоизоляция моему супругу на пользу не пошла в такой запой впал, что даже страшно, а ведь так нечасто выпивает, на работе все время. Ведь трясет всего, сердце болит, все равно продолжает пить, говорит не опохмелюсь, умру. Посоветуйте как остановить этот кошмар.

DrakonДата: Среда, 13.05.2020, 12:43 | Сообщение # 2
Ладно, сильно не наезжайте на супруга, ну решил мужик расслабиться, вот и затянуло. У меня как-то была такая ситуация, так супруга мне таблетки покупала, я к сожалению название забыл. Вы сходите в аптеку, там вам сразу подскажут какие купить, здорово помогают.

KarlaДата: Среда, 13.05.2020, 13:08 | Сообщение # 3
Если уже больше недели пьет сомневаюсь что таблетки помогут, тут надо принимать радикальные меры, причем как можно скорей. По собственному печальному опыту знаю что уговоры тут не помогут и в больницу человека в таком состоянии не потащишь. После такого запоя лучше всего сделать прокапку: https://narkzdrav.ru/prokapka-ot-alkogolya . Тем более специалист делает капельницы прямо на дому.

Сообщение отредактировал Karla - Среда, 13.05.2020, 15:07

GellaДата: Среда, 13.05.2020, 13:17 | Сообщение # 4
Сочувствую, я тоже в свое время на отца насмотрелась, он два-три раза в год обязательно в запой впадал. Так вот когда чувствовал что уже край приходит, сам просил маму в больницу его отвезти на капельницу и домой возвращался уже вполне нормальным человеком.

VangelinДата: Суббота, 16.05.2020, 13:07 | Сообщение # 5
Ооооо... Печально. Обратитесь к наркологу, вызовите спеца на дом https://vrn.docdoc.ru/doctor/narkolog через медицинский сайт.

Форум » Общий » Здравоохранение » Запой у мужа.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+