RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Как помочь при при алкогольном отравлении?
Как помочь при при алкогольном отравлении?
GloriaДата: Суббота, 02.05.2020, 03:33 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Моему родственнику сейчас срочно помощь нужна, и где сейчас кого-то искать? Кто-то может подскажет хорошего врача, чтобы домой приехал?

StrekozaДата: Суббота, 02.05.2020, 03:38 | Сообщение # 2
Gloria, очень вас понимаю, так как когда-то тоже была такая ситуация, вызывала обычную скорую для своего дяди, так они отказались ему помочь, хотя, как мне потом сказали, должны были в токсикологию отвезти, но это уже не важно. Можно вызвать врача нарколога, и он поставит капельницу при алкогольном отравлении https://pomoshzdes.ru/alkogolnoe-otravlenie-kapelnitsa/ Тогда человек быстро в чувства придет.

SergmenДата: Суббота, 02.05.2020, 03:43 | Сообщение # 3
Точно, у нас соседа как-то скорая помощь в токсикологию отвезла, и он там дня четыре лежал, в реанимации, алкоголь некачественный был, ели спасли. Но хорошо что все вовремя.

RyanДата: Суббота, 02.05.2020, 03:47 | Сообщение # 4
Я конечно все понимаю, и здоровье прежде всего, но вы цены на сайте клиники видели? Это где же обычному человеку столько сейчас взять? Я в шоке.

ArisДата: Суббота, 02.05.2020, 09:53 | Сообщение # 5
У меня вот есть координаты одной частной клиники https://bit.ly/35oAPhM Для родственника искал, нужна была консультация. У них есть такая услуга, как выезд специалиста на дом, для вывода из запоя. Если будет необходимость, то и в стационар сами транспортируют. Правда стоит это недешево, но тут уже вопрос денег на втором плане

Форум » Общий » Здравоохранение » Как помочь при при алкогольном отравлении?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+