RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Нужны аппараты ЭХВЧ
Нужны аппараты ЭХВЧ
FaunaДата: Понедельник, 23.03.2020, 20:53 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Через пару месяцев открытие частной клиники. Взяли в аренду помещение ,сейчас там идет ремонт. Конечно, не самое удачное время получилось, но делать нечего. Сейчас самое главное - найти все необходимое оборудование, в первую очередь интересует покупка аппаратов ЭХВЧ. Может кто-то в теме и подскажет поставщиков такого оборудования по адекватной цене? Идеально, если можно будет взять его в кредит

ТортугаДата: Понедельник, 23.03.2020, 20:59 | Сообщение # 2
Работаю в медицине, правда закупками оборудования никогда не занималась, но знаю, что к нам в поликлинику его закупали в Германии, переговоры вели напрямую с производителем

ArisДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:07 | Сообщение # 3
Думаю, в свете последних событий в мире могут возникнуть проблемы с поставкой оборудования из-за границы. Не проще ли поискать поставщиков нужного вам оборудования у нас, в России? Вот, к примеру, наверняка должны быть аппараты ЭХВЧ https://medisco.ru/ По стоимости и характеристикам нужно уже уточнять, так же как и по поводу кредита

GloriaДата: Понедельник, 23.03.2020, 21:12 | Сообщение # 4
Я тоже думаю, что сейчас не самое лучшее время для закупок из-за границы. К тому же доллар скачет, возможно у наших поставщиков даже выгодней цена будет

Форум » Общий » Здравоохранение » Нужны аппараты ЭХВЧ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+