RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Натуральная косметика
Натуральная косметика
MarusyaДата: Воскресенье, 22.03.2020, 02:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Не знаю как вы а я использую только натуральную косметику. Как по мне она гораздо полезнее а иногда и эффективнее чем произведенная искусственно.

Сообщение отредактировал Marusya - Воскресенье, 22.03.2020, 02:56

StasyДата: Воскресенье, 22.03.2020, 15:18 | Сообщение # 2
Хорошо что меня как мужчину косметика волнует сильно меньше. Но так если по названию то натуральная кажется более привлекательной.

BarenwickДата: Воскресенье, 22.03.2020, 20:06 | Сообщение # 3
Соглашусь с таким мнением. Только подчеркну что натуральная косметика от https://www.lightcream.ru/ особенно хороша. Ведь для меня важно чтобы она была не просто натуральной но и чтобы она сочетала в себе высокое качество и доступную цену - наверняка для вас тоже!

Сообщение отредактировал Barenwick - Воскресенье, 22.03.2020, 20:07

MarinkaДата: Суббота, 04.04.2020, 10:38 | Сообщение # 4
А кто еще может порекомендовать какую-то качественную косметику, только желательно нашего производителя, так как на импортную косметику цены очень высокие, и даже при большом желании ее купить не могу.

KlukovkaДата: Суббота, 04.04.2020, 10:47 | Сообщение # 5
Marinka, согласна с вами, что импортная косметика очень дорогая, и при этом еще и не всегда качественная попадается. Может конечно это еще все индивидуально, кому-то она и помогает, но я покупала корейскую косметику, мне не подошла. А вы случайно ничего не слышали про крымскую натуральную косметику https://zarstvo.com/ Думаю может таки попробовать купить какой-то крем для лица на пробу, иначе как понять, качественная или нет.

AmanaДата: Воскресенье, 05.04.2020, 23:17 | Сообщение # 6
Белорусскую косметику посмотрите, очень качественная.

Форум » Общий » Здравоохранение » Натуральная косметика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+