RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Препарат Animal Pak от Universal Nutrition
Препарат Animal Pak от Universal Nutrition
vikivistosДата: Пятница, 13.03.2020, 11:51 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Мне нужен препарат Animal Pak от Universal Nutrition.прописал доктор. он позволяет восстанавливаться после спортивных нагрузок быстрее. подскажите пожалуйста координаты интернет-магазина, где можно приобрести этот препарат.

AndriiLazoДата: Суббота, 14.03.2020, 10:14 | Сообщение # 2
Такой препарат вам не удастся купить в обычных аптеках. Нужно по-любому искать интернет-магазины о продаже таких препаратов.

galabutДата: Суббота, 14.03.2020, 10:18 | Сообщение # 3
Я бы на вашем месте попробовала найти все-таки У меня есть знакомый фармацевт. Так они не только стандартные лекарства продают через свою аптеку. Но и БАДы у них есть, я знаю точно! Я спрошу, может и найдется у них такой как вам нужен.

AndriiLazoДата: Суббота, 14.03.2020, 10:22 | Сообщение # 4
Спросить конечно можно у аптекарей. только вряд ли они будкт БАДами торговать. Никто не захочет, чтобы из-за флакончика в БАДами уволили. В Google нужно искать в поисковом запросе.

vikivistosДата: Суббота, 14.03.2020, 10:27 | Сообщение # 5
В том-то и дело, что я не могу через гугл найти. И спортивный врач, который мне выписал эти препараты, тоже не знает.

galabutДата: Суббота, 14.03.2020, 14:09 | Сообщение # 6
Я нашла вам этот препарат. Хотя не просто было! Вот адрес магазина в интернете https://fitandpit.ru/goods/animal-pak-universal-nutrition, где он есть в свободной продаже этот препарат действительно нужен атлетам и спортсменам в период длительных спортивных нагрузок. При приеме При приеме этого препарата процент усвоенных из еды питательных веществ значительно повышается. Таким образом весь потребленный белок идет в дело для обновления тканей организма. Я думаю, что этот препарат вам однозначно подойдет! Кроме того вы можете делать перерывы приеме этого препарата , чтобы еще больше убедиться в том, что он действительно помогает. Кроме того, следует отметить, что Витамины Animal Pak 44 пакетика требуется употреблять строго по инструкции. Так что будьте здоровы!

Форум » Общий » Здравоохранение » Препарат Animal Pak от Universal Nutrition
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+