RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Кредит для 18 летнего
Кредит для 18 летнего
murometsДата: Суббота, 08.02.2020, 19:35 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Может быть кто-то тут знает можно ли получить кредит 18 летнему?

Сообщение отредактировал muromets - Суббота, 08.02.2020, 19:35

deyenerisДата: Понедельник, 10.02.2020, 00:17 | Сообщение # 2
Вроде бы как можно, но не во всех банках дадут вам кредит.

popovichДата: Среда, 12.02.2020, 03:31 | Сообщение # 3
Здравствуйте! В наше время мало кому, кто только достиг 18 лет, даётся необходимый им кредит, так как он ещё не зарекомендовал себя. Скорее всего в этом вам отлично смогут помочь ребята на сайте https://www.vostbank.ru/client/credit-card/s-18-let/ , напишите им. Думаю они знают в этом толк.

pasha-kutsenkooДата: Среда, 19.02.2020, 10:43 | Сообщение # 4
Во многих банках пишут дают с 18 летнего возраста, посмотрите рейтинги банков, ведь у каждого банка есть свой сайт, там можно заполнить заявку на кредит, и увидите кто вам одобрит и под какой процент

IreneDanilovaДата: Среда, 19.02.2020, 14:23 | Сообщение # 5
Ну не знаю, я вот запрашивала услугу по кредитам http://kleric.ru/krediti так многие банки пишут, что выдают кредит с 18 лет. но! Важное условие - нужен стаж работы от 6 месяцев, поэтому многие из молодежи не проходят и им приходится брать кредиты в МФО. А напрасно, лучше одобрить кредитную карту, там требования помягче.

Форум » Общий » Здравоохранение » Кредит для 18 летнего
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+