RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Псориаз
Псориаз
КонтраДата: Понедельник, 03.02.2020, 16:23 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У сестры псориаз, этим заболеванием она мучается уже не первый год, но проблема в том, что из-за него она стиснется знакомиться с молодыми людьми и ее личная жизнь боюсь, может просто не состояться. Может, есть средство, которое поможет сестре избавиться от псориаза или хотя бы уменьшить размеры бляшек.

ФионаДата: Понедельник, 03.02.2020, 16:26 | Сообщение # 2
Псориаз нужно конечно лечить, но тут больше проблема в психике, сколько людей живут с разными изъянами, но это их не останавливает от создания собственных семей.

БелоснежкаДата: Понедельник, 03.02.2020, 16:32 | Сообщение # 3
У меня псориаз с детства, и как только врачи не пытались мне помочь он никуда не пропал, но, не смотря на это я благополучно вышла замуж и родила двоих детей. Надеюсь, для вашей сестры это будет неплохим примером. Сейчас вот нашла такой облучатель для лечения псориаза https://agsvv.ru/product....mig_311 Хочу заказать его, а вдруг он мне поможет. Потом отпишусь насколько он действительно эффективный.

ЛокисДата: Понедельник, 03.02.2020, 16:35 | Сообщение # 4
На сколько я знаю, псориаз не лечится. Мой коллега тоже страдает этим заболеванием, и как я понял, лекарства от этой болезни пока не придумали.

vera0085Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 11:56 | Сообщение # 5
Перед тем как приступать к лечению, лучше понять в чем именно причина?

vera0085Дата: Воскресенье, 09.02.2020, 12:00 | Сообщение # 6
Когда у меня стоит вопрос в обследовании, то нужный вид я подбираю на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/vsego_organizma/ .

Форум » Общий » Здравоохранение » Псориаз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+