RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Жиросжигатель.
Жиросжигатель.
TanyuschaДата: Четверг, 23.01.2020, 20:34 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Тут понимаете какое дело, мне очень нужно быстро похудеть, через полтора месяца на море едем и хочется быть в форме. Хочу посоветоваться, кто нибудь принимал жиросжигатель Epic Labs Balance? Хочу попробовать, но никогда ничего подобного не принимала. Если вам знаком этот препарат, напишите есть ли от него эффект. Заранее всем спасибо.

DrakonДата: Четверг, 23.01.2020, 20:41 | Сообщение # 2
Я вам так скажу, за полтора месяца можно без всяких препаратов похудеть, было бы желание. Чем непонятно что принимать, лучше на диету сядьте и спортом займитесь.

KarlaДата: Четверг, 23.01.2020, 20:53 | Сообщение # 3
Нет таких препаратов, чтоб съел таблетку и завтра проснулся стройняшкой, это же вспомогательное средство, а не волшебная пилюля. Если принимать препарат, а перед сном пирожные втихую поедать, то конечно сногсшибательного эффекта не будет, поэтому о продукции Epic Labs Balance и отзывы самые противоречивые: https://www.otzyvru.com/epic-labs-black-snake/review-659734 .

AkinfievДата: Четверг, 23.01.2020, 21:01 | Сообщение # 4
Знаете, а у меня супруга на этом препарате здорово похудела. Я в курсе, потому что мы вместе ей средство для похудения в интернете выбирали. Причем ориентировались не на отзывы, а на описание и характеристики. Он еще и тонус повышает. Только спортом надо заниматься обязательно!

PlehanovДата: Понедельник, 03.02.2020, 07:27 | Сообщение # 5
Полтора месяца-это довольно приличный срок для того, чтобы подтянуть свое тело и без всяких химических добавок, которые к тому же имеют обратный эффект. Вы сейчас пропьете жиросжигатель, а потом расслабитесь и вес вдвойне вернется. Лучше походите это время в тренажерный зал, а чтобы эффект был лучше купите спорт питание и низкокалорийное питание, например вот здесь https://activsports.ru/

Форум » Общий » Здравоохранение » Жиросжигатель.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+