RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » У подруги роблемы с зубом
У подруги роблемы с зубом
ЛизаВетаДата: Четверг, 23.01.2020, 17:12 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте! У моей подруги большие проблемы с зубом. Она уже раза четыре его ремонтировала в городской стоматологии, в итоге зуб через время начинает болеть и снова идет к врачу, ей делают одно и тоже. А я вот не врач, а понимаю, что могут быть неприятности, потому что там скорее всего уже больные каналы, требуется серьезное лечение. Пожалуйста подскажите хорошую клинику.

SnezhanaДата: Четверг, 23.01.2020, 17:42 | Сообщение # 2
Ситуация конечно не простая. Вашей подруге следовало уже после второго раза поменять клинику, ведь это не шутки, а если у нее там инфекция под зубом? Это же может быть опасно.

ЭверестДата: Четверг, 23.01.2020, 17:51 | Сообщение # 3
Вот это да! Ну а вообще не удивительно, стандартная ситуация для городской поликлиники, хотя хорошие врачи и там встречаются, но их надо знать в лицо. А вашей подруге хоть снимок делали?

VASYAДата: Четверг, 23.01.2020, 19:36 | Сообщение # 4
Это полнейший абсурд. Сейчас в наше время существует такая аппаратура, которая позволяет добится положительного результата даже самым не опытным врачам, так что в первую очередь вашей подруге необходимо сменить клинику на ту, в которой ей сделают эндодонтическое лечение каналов https://nkimplant.ru/stomato....oskopom но в первую очередь обследование.

vera0085Дата: Понедельник, 10.02.2020, 09:47 | Сообщение # 5
Так смените стоматолога.

vera0085Дата: Понедельник, 10.02.2020, 09:48 | Сообщение # 6
Такую проблему запускать нельзя.

vera0085Дата: Понедельник, 10.02.2020, 09:50 | Сообщение # 7
Когда у меня была такая необходимость, я нашла подходящего доктора на этом портале: https://samara.docdoc.ru/doctor/stomatolog .

КристиДата: Среда, 12.02.2020, 09:14 | Сообщение # 8
Обратитесь в стоматологию Мелиора Дент https://melioradent.ru/ они оказывают терапевтическую стоматологию, хирургическую деонтологию, также протезирование и имплантацию. Работают у них профессионалы своего дела, стараются сохранить зуб, а не удалять сразу. Цены у них приемлемые, работают без выходных.

Форум » Общий » Здравоохранение » У подруги роблемы с зубом
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+