RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Контактные линзы сертифицированный онлайн магазин (Контактные линзы сертифицированный онлайн магазин)
Контактные линзы сертифицированный онлайн магазин
FerapontovaДата: Вторник, 21.01.2020, 02:52 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте друзья, ищу надежный сертифицированный интернет магазин с широким выбором контактных линз, если у вас есть такой на примете, поделитесь информацией.

LeonnДата: Вторник, 21.01.2020, 20:47 | Сообщение # 2
По режиму ношения. Есть дневные контактные линзы, которые надеваются утром, снимаются перед сном. Изделия гибкого режима ношения - применяются в течение 2 суток. Линзы пролонгированного режима – носятся, не снимая 7 дней.

bubnovaДата: Среда, 22.01.2020, 00:43 | Сообщение # 3
Перед приобретением контактных линз, обязательно проконсультируйтесь с офтальмологом, я качественные контактные линзы покупаю в онлайн магазине очков нет линзы очень гармонично корректируют зрение, рекомендую и вам заказать в ochkov.net не разочаруетесь.

GrinvichДата: Воскресенье, 26.01.2020, 02:48 | Сообщение # 4
Вы правы безусловно

Saxa22Дата: Воскресенье, 26.01.2020, 02:59 | Сообщение # 5
Еще есть один неплохой магазинчик называется очень просто магазинлинз найти можете в интернете их сайт, там больше информации имеется, в общем давайте, потом расскажете, я отцу там брал линзы еще раньше, давно их знаю

Форум » Общий » Здравоохранение » Контактные линзы сертифицированный онлайн магазин (Контактные линзы сертифицированный онлайн магазин)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+