RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Алкогольная зависимость
Алкогольная зависимость
КрасоткинскаяДата: Понедельник, 23.12.2019, 10:26 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите контакты проверенной клиники, которая поможет моему брату справится с проблемой алкогольной зависимости.

ТимонДата: Понедельник, 23.12.2019, 10:37 | Сообщение # 2
Поверьте, если он сам этого не захочет, то никакая, даже самая именитая и прославленная клиника не поможет. Основная проблема в нем самом и он сам ее должен решить.

КрасоткинскаяДата: Понедельник, 23.12.2019, 10:58 | Сообщение # 3
Да понятно все, но мне бы хоть как -то, пусть даже на уровне лекарств стабилизировать его состояние, а потом все равно придется обращаться к психологу.

1404pbyfДата: Понедельник, 23.12.2019, 11:11 | Сообщение # 4
Точно помочь при такой проблеме смогут в клинике Роса https://rosa.clinic/ , ведь это их профиль. Там как раз и медикаментозное и психотерапевтическое лечение ваш брат сможет получить.

DarriannДата: Воскресенье, 29.12.2019, 23:13 | Сообщение # 5
Если интересно, то я могу поспрашивать у своего знакомого, как именно он проходил лечение и какие факторы для мотивации у него были. Ему помогала клиника https://imc-clinic.ru/alcohol/ лечение алкоголизма москва, с очень хорошей репутацией среди людей, которым она помогала. У них высокая эффективность работы, и собственная методика лечения зависимых людей

Форум » Общий » Здравоохранение » Алкогольная зависимость
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+