RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Противный герпес, что делать?
Противный герпес, что делать?
АврамовнаДата: Суббота, 21.12.2019, 12:47 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Пока визуально не очень заметно, но дискомфорт просто жесть, чем его намазать или что выпить чтобы было легче?

markaДата: Суббота, 21.12.2019, 12:54 | Сообщение # 2
Какой же он противный этот герпес! Согласна с каждым словом, эти симптомы просто ужас! Знаете, что может помочь? Врач сказала, что только структура ликопида способна бороться с этим вирусом. Как как это лекарство не просто убивает симптомы, а активизирует иммунную защиту, врожденный иммунитет, вот такое лечение помогает.

Сообщение отредактировал marka - Понедельник, 23.12.2019, 13:24

vera0085Дата: Суббота, 21.12.2019, 18:22 | Сообщение # 3
Когда мне надоело периодически сталкиваться с герпесом, я обратилась за помощью к инфекционисту, которого нашла на этом портале: https://krd.docdoc.ru/doctor/infektsionist . Не могу сказать что лечение было простым, но пока герпес не проявлялся больше, прошло уже пол года.

lokkiДата: Понедельник, 23.12.2019, 15:22 | Сообщение # 4
герпес - это ее та боляяка! просто так не избавишься

FransiДата: Понедельник, 23.12.2019, 15:45 | Сообщение # 5
у меня малая страдает от него(

Liliya32Дата: Понедельник, 23.12.2019, 16:41 | Сообщение # 6
Fransi, советую вам не откладывать с лечением и идти сейчас к дерматологу. Потому что дотяните и герпес будет постоянно беспокоить вашего ребенка. Есть сайт со списком хороших частных врачей https://gorps.ru/clinics/dermatologiya/ , сама недавно так искала для своего ребенка врача. Посмотрите специализацию, отзывы, ну и конечно район, в котором врач принимает. Надо будет конечно же сдавать много анализов. но без этого никак.

Форум » Общий » Здравоохранение » Противный герпес, что делать?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+