RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Возможно ли вылечить логоневроз у взрослого человека?
Возможно ли вылечить логоневроз у взрослого человека?
OrtodontДата: Пятница, 29.11.2019, 22:17 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Заикание с 4-х лет, началось само по себе у меня. Понимаю, что со времен моего детства прошло немало лет и ситуация в медицине могла измениться. К тому же часто натыкаюсь на рекламные объявления о лечении заикания в частных клиниках.

Сообщение отредактировал Ortodont - Пятница, 29.11.2019, 22:17

KoklyshinДата: Пятница, 29.11.2019, 22:22 | Сообщение # 2
У меня на кафедре 2 преподавателя заикались. Один чуть-чуть, а другой довольно заметно. И ничего, читали и читают лекции, ведут семинары в нескольких институтах и на всех факультетах))

MarkusДата: Пятница, 29.11.2019, 22:27 | Сообщение # 3
Вам желательны индивидуальные или подгрупповые психотерапевтические занятия. Не тяните, а ищите в городе хорошего врача, логопеда который избавит вас от страданий..

AkademikPoДата: Пятница, 29.11.2019, 22:50 | Сообщение # 4
Насколько мне известно с точки зрения логопедии, существует много методик преодоления. Меня этот вопрос беспокоит не меньше вашего. Вы не обращали случайно внимание на способы и методы лечения в центре Арлилия? Специализированные групповые тренировки для предотвращения логоневроза и лечения у взрослых проводят, интересно кому нибудь помогает это? Сейчас отыскал в инете их сайт где эти способы описываются: https://www.arlilia.ru/programs/dlya-vzroslykh/

Сообщение отредактировал AkademikPo - Суббота, 30.11.2019, 10:56

zelenii1Дата: Пятница, 06.12.2019, 12:40 | Сообщение # 5
Думаю тут нужно прорабатывать с психологом этот момент!
Я ходила в свое время в https://belayavorona39.ru/ , очень помогли

Форум » Общий » Здравоохранение » Возможно ли вылечить логоневроз у взрослого человека?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+