RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Хронический пиелонефрит
Хронический пиелонефрит
МасяняДата: Воскресенье, 10.11.2019, 17:55 | Сообщение # 1
Статус: Offline
В последнее время все чаще дает о себе знать хронический пиелонефрит. Причем, боль в боку, повышение температуры появляется, даже, если я не переохлаждалась, и не было объективных причин для обострения заболевания. Врач, к которому я обращалась раньше, уехал из города и теперь не знаю толкового специалиста, к которому можно обратиться. Возможно, посоветуете какие-то народные способы лечения этого заболевания?

Сообщение отредактировал Масяня - Воскресенье, 10.11.2019, 18:08

LediSДата: Воскресенье, 10.11.2019, 18:01 | Сообщение # 2
Знаю, что помогает отвар травы Пол-Пала, ее можно купить в аптеке и заварить по инструкции, указанной на упаковке. Только пить ее обязательно надо через трубочку, т. к. эта трава негативно влияет на эмаль зубов.

РучейДата: Воскресенье, 10.11.2019, 18:07 | Сообщение # 3
Вы что, не занимайтесь самолечением! Судя по тому, что заболевание у вас хроническое, вы должны знать, какими последствиями опасен пиелонефрит. Если не нашли хорошего специалиста в нашем городе, поищите толкового уролога в Москве https://vse-zabolevaniya.ru/vrachi-v-Moskve/urologi/ Я вовсе не считаю рецепты народной медицины бесполезными, но применять их можно только после консультации и согласования с врачом.

TatyanaKДата: Воскресенье, 10.11.2019, 18:13 | Сообщение # 4
При лечении этого заболевания важно не только принимать все назначенные врачом препараты, но и соблюдать постельный режим придерживаться специальной диеты.

KlukovkaДата: Воскресенье, 17.11.2019, 02:49 | Сообщение # 5
Все советы конечно хороши, но самолечением точно не стоит заниматься, так как это чревато для здоровья, и консультация хорошего специалиста в любом случае не помешает. И обследоваться надо обязательно, вот как раз читаю как правильно подготовиться к УЗИ почек https://pro2pochki.ru/nadpochechniki/uzi-pochek-i-nadpochechnikov У родственницы такой же диагноз, приехать должна к нам из далека, тоже ищу хорошего врача.

Форум » Общий » Здравоохранение » Хронический пиелонефрит
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+