RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Уход за собой.
Уход за собой.
StarliДата: Пятница, 01.11.2019, 17:27 | Сообщение # 1
Статус: Offline
У меня вопрос в девушкам и женщинам этого форума. Девочки, скажите как вы ухаживаете за своей кожей, волосами, фигурой, ногтями и т.д? Какими средствами пользуетесь? Где покупаете? Как питаетесь, чтобы не поправятся? Очень интересно послушать.

ЛьдинкаДата: Пятница, 01.11.2019, 17:31 | Сообщение # 2
Мне кажется, что проще сходить в Летуаль или в Эль Дэ Боте и там подобрать для себя нужную косметику. Там опытные продавцы подскажут все. Я там все беру, когда надо.

МагнолияДата: Пятница, 01.11.2019, 17:34 | Сообщение # 3
Мне кажется, что каждая женщина должна следить за своей внешность, тогда она будет уверенна в себе и востребована. Я стараюсь всегда следить за собой, пользуюсь разнообразными кремами для лица и тела, чтобы кожа оставалась дольше молодой. Кстати, тут можно посмотреть натуральные крема и сыворотки для лица https://moons.ru/tajland/dlja-lica-1 Питаться стараюсь правильно, чтобы не набирать лишний вес.

КаринаДата: Пятница, 01.11.2019, 17:38 | Сообщение # 4
Чтобы держать тело подтянутым я хожу в зал и занимаюсь спортом. Так же посещаю салоны красоты и СПА. Покупаю хорошую косметику без парабенов и отдушек.

МахитоДата: Пятница, 01.11.2019, 17:41 | Сообщение # 5
Тоже считаю, что каждая из нас должна выглядеть ухоженной и красивой, ведь такая женщина всегда бросается в глаза. Я уже несколько лет делаю себе уколы красоты, чтобы выглядеть моложе. Еще сейчас пытаюсь восстановить ресницы после наращивания. Видела вот такую сыворотку Xlash http://krasotaresnic.com/products/sredstvo-dlya-rosta-resnits-xlash Может быть, кто-то знает, она реально помогает?

ЮльгаДата: Пятница, 01.11.2019, 17:45 | Сообщение # 6
В этом году попробовала первый раз лечь в специальный санаторий для похудения. Они там подбирают специальное меню и ты питаешься и занимаешься там. Скинула более четырех килограмм, очень довольна.

ИруськаДата: Пятница, 01.11.2019, 17:48 | Сообщение # 7
Ой, девочки зашла в вашу тему и немного расстроилась. Прочитала, что все правильно питаются и занимаются спортом, а я за последний год на семь килограмм поправилась. Вот теперь решила сбросить лишнее, но не знаю эффективные методы. Прочитала на этом сайте информацию про яблочный уксус для похудения https://tochka-pohudeniya.ru/pitanie....ya.html Кто-то пробовал такой метод? Он действует?

Форум » Общий » Здравоохранение » Уход за собой.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+