RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Контактные линзы.
Контактные линзы.
ЛокисДата: Вторник, 29.10.2019, 12:45 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Несколько лет носил очки, но решил перейти на контактные линзы. Подскажите, как правильно выбирать линзы, нет ли эффекта привыкания? ну и какие посоветуете купить?

VeronihkaДата: Вторник, 29.10.2019, 12:48 | Сообщение # 2
Ношу гидрогелевые линзы Bausch, другие почему-то не подошли, но тут все индивидуально. Привыканий не наблюдается. Подбирайте линзы под свои глаза.

МарьянаДата: Вторник, 29.10.2019, 12:53 | Сообщение # 3
Купить контактные линзы можете, например, здесь https://lensgo.ru/ В интернет-магазинах он дешевле, чем в оптиках. Я ношу линзы уже несколько лет, на данный момент сечйас в глазах силикон-гидрогелевые линзы. Для моих глаз они достаточно комфортны, порой не снимаю их по несколько недель. Но вам в любом случае придется привыкать первое время будет не комфортно в них.

БелоснежкаДата: Вторник, 29.10.2019, 12:56 | Сообщение # 4
Сейчас ношу линзы 1 DAY ACUVUE MOIST в глазах их не заметно, привыкла к ним быстро. Но я не всегда в них хожу иногда одеваю очки. Считаю что мне они к лицу.

Форум » Общий » Здравоохранение » Контактные линзы.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+