RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Рассчитать дату родов.
Рассчитать дату родов.
MonaДата: Пятница, 25.10.2019, 12:02 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Подскажите, каким способом можно рассчитать более точно дату родов? Хотелось бы сверить ее с тем, что написали врачи. Мне кажется, что они ошибаются.

БелоснежкаДата: Пятница, 25.10.2019, 12:08 | Сообщение # 2
Точную дату родов, день в день рассчитать сложно, если только приблизительно. Думаю, вам не стоит, не доверять врачам, так как они пользуются современными методами. Лично я им всегда доверяла.

МарьянаДата: Пятница, 25.10.2019, 12:16 | Сообщение # 3
Для расчета дня родов имеется несколько способов. Один из них, это специальные таблицы, при помощи которых рассчитывается более точная дата появления малыша на свет, но при условии, если вы знаете день зачатия. Думаю, вам будет интересно почитать самой информацию, как рассчитать дату родов и пол ребенка https://www.clubkid.ru/rody/1715-kak-rasschitat-srok-rodov.html

ФионаДата: Пятница, 25.10.2019, 12:20 | Сообщение # 4
У меня двое замечательных детей, но каждый раз врачи ошибались с датой их рождения, примерно на неделю. Но я считаю, что это не так страшно. Так что врачам можно доверять.

ЛилианаДата: Пятница, 25.10.2019, 22:51 | Сообщение # 5
У меня на 2 недели ошиблись. А вот подруге при дисгенезии гонад https://disgeneziya-gonad.ru делали ЭКО и родила в точный срок как и предполагали +- 2 дня.Здесь не угадаешь, у кого как.

НиккаДата: Воскресенье, 27.10.2019, 14:02 | Сообщение # 6
Обычно, все эти расчеты ошибочны

haski2Дата: Вторник, 29.10.2019, 00:39 | Сообщение # 7
Лилиана, многое еще зависит от здоровья zhenskoe-zdorovie.ru , от того как протекает беременность и других факторов. Точнее всех скажут только врачи. Я не верю ни в календари , ни в гадания. Только в медицину.

Форум » Общий » Здравоохранение » Рассчитать дату родов.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+