RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий » Здравоохранение » Кодирование от алкоголизма.
Кодирование от алкоголизма.
МартинДата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:37 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Как вы считаете, кодирование от алкоголизма действительно может остановить человека от употребления спиртных напитков? Намечаются серьезные работы, а мой ценный сотрудник не может бросить пить самостоятельно.

ГрызунДата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:39 | Сообщение # 2
Да пристрастие к алкоголю может быть у кого угодно не смотря на статус и пол человека. Если кодирование до сего момента не проводили, то думаю, стоит попробовать.

КонтраДата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:46 | Сообщение # 3
Кодирование от алкоголизма проводят только при согласии самого больного. Если он не против такой процедуры, в таком случае вам нужно обратиться в одну из наркологических клиник. Как вариант посмотрите на этом сайте https://docincognito.ru/service/kodirovanie-ot-alkogolizma. Цены на кодирование от алкоголизма найдете на сайте.

МарьянаДата: Воскресенье, 20.10.2019, 15:48 | Сообщение # 4
Честно говоря, в эффективность кодирования я не верю. Опытные алкоголики каким-то способом вытравливают из себя все лекарство и продолжают благополучно пить дальше.

ТортугаДата: Понедельник, 21.10.2019, 11:03 | Сообщение # 5
Видимо вы хороший руководитель, автор, раз так дорожите сотрудниками. Первое, что нужно сделать, это вывести человека из запоя, но это не так просто сделать самостоятельно, чаще всего требуется медикаментозное вмешательство. Я бы советовала вам обратиться в наркологический реабилитационный центр, в Москве их достаточно, вот вам контакты одного такого https://nc-sodeistvie.ru/ На консультации вам расскажут, как лучше поступить в ситуации вашего сотрудника

Форум » Общий » Здравоохранение » Кодирование от алкоголизма.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

КрасногорскOnline
© 2016 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+