RSS
Любой город, район, улицу можно разделить на Зодиакальные сектора. Каждому знаку Зодиака будет соответствовать свое место, в соответствии с символикой знака:

- К Овну относятся те районы, с которых изначально начиналась застройка местности. Это места, связанные с военной тематикой (Триумфальные арки, бывшие военные госпитали, казармы, училища и производства), кузнецы и сталелитейные заводы, пожарные части и спортивные сооружения. Энергетика Овна наделяет эти районы активностью и динамизмом. Улицы с военными названиями также несут в себе энергию Овна.

- Места, которые проходят под символизмом Тельца, несут в себе энергию спокойствия, стабильности, размеренности. Сюда относятся городские скверы и парки, районы с акцентом на ландшафтный дизайн, который радует глаз и предлагает расслабиться и отдохнуть. Здесь же располагаются престижные торговые центры с красивой одеждой и украшениями, предприятия по производству продуктов питания. Архитектура зданий и застройка должна быть массивной, прочной, символизирующей надежность и основательность.

- Под Близнецами проходят те места и района, где ощущается атмосфера постоянного движения, перемещения, суеты. В местах Близнецов расположены вокзалы, рынки, учебные заведения. Школы ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 2730 | Добавил: Dinka | Дата: 09.09.2018 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz