RSS

Овен
кардинальный (яркий, решительный), янский (мужской), огненный знак. Овен начинается в день весеннего и равноденствия и олицетворяет энергию взрыва, первичный импульс, движение вперед, действие, активное заявление себя. Овном управляет Марс и награждает знак такими качествами, как активность, инициатива, оптимизм, нетерпеливость, вспыльчивость.
Декорации Овна – спортивная площадка, поле боя, казарма, воинская часть, склад оружия или инструментов, пекарня, кузня, сталелитейный цех, цех со станками, мясной магазин, кабинет дантиста.
На местности со знаком Овна связаны места, где проходят военные действия, вспаханные участки земли, пожарища, железные рудники.

[2]
Телец
фиксированный (постоянный), иньский (женский) земной знак. Это период расцвета и цветения природы, поэтому Телец олицетворяет все виды энергии, которые необходимы для жизни – свет, любовь земную, тепло, заботу, питание, плодородие, деньги. Телец выражает прилив и укрепление энергии, создание и развитие формы, конкретную материю. Тельцом управляет Венера и наделяет его такими качествами, как основательность, практичность, выносливость, надежность, верность, а также ленью и упрямством.
Декорации Тельца - дача, загородный дом, дачный у ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 36779 | Добавил: Dinka | Дата: 11.02.2017 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz