RSS
Четвертый дом – один из важнейших домов натальной карты. В погоне за реализацией собственных сильных сторон, заработком и карьерой, порой, забывается, что без надежной основы этого прекрасного Водного дома обрести удовлетворение и счастье нелегко. Заработаешь ты деньги, получишь ты должность, но какое тебе от этого счастье, если дома все плохо? Если дома ты не отдыхаешь, если дома ты вынужден нервничать, даже бороться за свое место под Солнцем. А если этого постоянного дома вообще нет? Если нет места, куда можно прийти, нет надежного тыла, нет уверенности? Всё это типичные проблемы 4-го поля гороскопа.

Отсутствие собственной недвижимости, ссоры дома или полное одиночество (в принципе, ссоры – это тоже одиночество, только не фактическое, а психологическое), и, как следствие - неуверенность, нервы, раздражительность и т.п. Все это – последствия, а причина кроется еще в детстве. Конечно, сегодня мы рассмотрим ситуацию 4-го дома лишь в узком контексте дома отчего, семьи и недвижимости, впечатлений от детства и модели воспитания, что не до конца верно. IC – это и еще и Родина в широком смысле, это «корни» человека, его предки, это отношение к стране и месту, где человек родился, это глубокие в ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4195 | Добавил: Dinka | Дата: 26.08.2015 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz