RSS
У каждого знака Зодиака есть предрасположенность к различным сверхъестественным способностям. Узнайте, какие способности у вас!

ОВЕН:
Среди всех знаков Зодиака только он способен использовать практически все виды магии для достижения своих целей. Но лучше всего у Овна получается заряжать как положительной, так и отрицательной энергией воду, продукты, одежду. Он способен считывать дополнительную информацию с фотографий, писем, личных вещей. Причем, выплеснув огромную порцию энергии, он частенько тут же забывает о магическом действии, которое только что совершил. А потом удивляется, почему это, после того как он приготовил любимому человеку «приворотный» ужин, тот как-то странно заглядывает в глаза и чего-то ждет…
У Овна очень сильные руки, он может вылечить руками или убить, все зависит от настроения и отношения к человеку. Его нельзя обижать неуважением или насмешками. В этом случае Овен даже не сможет проконтролировать как случайно размажет под асфальт своего обидчика. А вот ради тех, кто его искренне любит он свернет горы.

ТЕЛЕЦ:
Он – приверженец материальных традиций. У Тельца лучше всего получается ворожба на деньги, успех и продвижение в карье ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 5372 | Добавил: Dinka | Дата: 05.02.2015 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz