RSS
Согласно астрологии, можно и нужно подбирать себе прическу не только по типу лица, но и по знаку рождения. И тогда человек способен почувствовать реальный прилив жизненных сил и даже улучшить здоровье. Итак, выбор за вами!

ОВЕН
Часто люди, которые родились под знаком Овна, имеют волнистые волосы. Овен – очень мощный знак, его энергия отличается подвижностью, и в идеале это должно отразиться на прическе. Лучше всего Овны себя чувствуют с короткой стрижкой. Им обычно нравятся прически спортивного типа. Можно также создать оригинальный образ, полный динамики и движения, – для этого нужно уложить локоны с помощью фиксаторов, имитируя легкий творческий беспорядок. Короткие либо «свободные» формы придадут Овнам игривости и поднимут настроение даже в сложных ситуациях.

ТЕЛЕЦ
Вам подойдут прически средней длины, открывающие шею. Хороший вариант – модное градуированное каре. Земная энергия знака подразумевает окрашивание волос натуральными средствами в теплые золотистые оттенки – это улучшит ваше финансовое положение. Ведь Тельцы всегда основательно себя чувствуют в материальном мире – так почему бы не привлечь удачу блеском золотых волос? Пряди волос Тел ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4582 | Добавил: Dinka | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

На жизнь человека влияют девятилетние циклы. На то, чтобы проверить в каком цикле жизни находится человек, есть метод, который называется «Расчёт персонального года».

Персональное число года определяется суммой всех чисел даты рождения и числом года.
Полученная сумма всегда доводится до единиц.

Например: Человек родился 15.12.1964, суммируя получаем.
15 + 12 + 1964 =
1+5 + 1+2 + 1+9+6+4 = 29
2+9 = 11
1+1 = 2 – персональное число рождения
Определяем, каким для этого человека будет 1986 год. Вначале суммируем все цифры данного года, чтобы узнать число года.
1 + 9 + 8 + 6 = 24 = 2 + 4 = 6 — число года
Теперь, чтобы получить персональное число года необходимо сложить число года и персональное число рождения
2 + 6 = 8 — персональное число года
Таким же самым способом можно рассчитать персональное число месяца (сумма персонального числа года и число месяца) и число дня.

1. Первый персональный год открывает перед человеком новые дороги и возможности. Человек должен прислушиваться и присматриваться. Может найти для себя новый выход из каких – либо волнующих его ситуаций. Для тех кто хочет что ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 16500 | Добавил: Dinka | Дата: 21.12.2015 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz