RSS
Лунные узлы - это две точки пересечения лунной и земной орбит, образующиеся при переходе Луны от северной широты к южной и обратно. Узлы медленно вращаются вокруг Земли по часовой стрелке, совершая полный оборот за 18,5 лет. В гороскопе они всегда располагаются в противоположных знаках зодиака. Например, если северный узел находится в Овне, то южный - всегда в Весах, то есть в шестом от Овна знаке зодиака. И так далее. Приблизительно через каждые полтора года положение лунных узлов в знаках меняется.

Южный лунный узел указывает на нашу предыдущую жизнь, приобретенный опыт и характеризует наше отношение к прошлому и хорошо знакомому. Это багаж, с которым мы приходим на землю: наши врожденные способности, привычный образ жизни и занятия, социальные роли, мысли, чувства и желания, опора в жизни. Южный узел определяет самые легкие пути, а значит, то, что мешает духовному развитию.
Северный лунный узел всегда указывает на будущую жизнь. Это новые дела, которые нужно сделать, новые способности, которые предстоит развить, цель, к которой человек должен стремиться, и трудные достижения на пути к цели. Северный узел определяет истинную задачу человека- путь духовного развития, характеризуе ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4380 | Добавил: Dinka | Дата: 13.11.2015 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz