RSS
«Одни знаки хороши лишь в любви, а другие для супружества». Это не значит, что одни хуже других – вовсе нет. Цели у знаков зодиака в этой жизни разные, вернее цель-то у всех как раз одна – эволюция, а вот сферы деятельности, инструменты и «обязанности» - различны.

Дело в том, что природа некоторых знаков зодиака настолько отрицает «привязку» к какому-то конкретному человеку или месту, отрицает постоянство, отрицает повторяемость одних и тех же действий (что в браке сплошь и рядом происходит), что, действительно, их можно назвать условно «небрачными знаками». Это, в первую очередь: Близнецы, Стрелец и Водолей. Это три очень свободолюбивых и непостоянных знака и по моей статистике именно у этих трех знаков чаще всего проблемы с браком и случаются, вне зависимости от выбранного партнера.

Близнецы, как я уже писал, это «ветер ветерный», самый непостоянный и распыляющийся знак, у них изменчивость засела глубоко внутри и является неотъемлемой частью их существа. Стрелец никому не хочет «принадлежать окончательно», он хочет для всех оставаться хорошим, ну и тоже весьма легкомысленный, как правило. Среди Стрельцов-женщин чрезвычайно высокий процент матерей-одиночек – это лич ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4962 | Добавил: Dinka | Дата: 15.02.2015 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz