RSS
Марс наиболее интенсивная планета, поскольку отражает инстинкт самосохранения, (в форме явного или скрытого соперничества) охватывающий весь спектр отношений человека к жизни, включая инстинкт продолжение рода.

Напряженные аспекты Марса, к любой планете, как правило, дают расстройство чувства проверки отношений человека к реальности. Злость (внутренняя / внешняя) по своей природе, имеет животное происхождение и напрямую связана с недисциплинированными инстинктами Марса. Поэтому любой расклад «расстроенного» Марса показывает некое «инфантильное» отношение к жизни, характерное для предыдущего этапа инстинктивного развития и задержка формирования устойчивой эмоционально-волевой сферы. В порывах гнева человек не умение принимать осознанные решения и блюсти нравственные обязательства. Когда он психует, то всегда утрачивает границы между собой и другими людьми. Злящимся обычно кажется, что все будут внимательно их слушать, стоит только погромче заорать или сделать что-нибудь неприятное. В ясном сознании человек может «вернуться назад», «след в след» и вновь пройти пройденное, а в гневности это сделать невозможно.

У каждого в жизни, найдутся поводы быть чем-либо недовольным — личной жизнью, обстановкой в стране или сугубо бытовыми происшествиями. Обычно человек разочарован от не точности исполнения своих желаний. В гневливости он перестаёт понимать, действительно ли он испытывает какое-либо чувство, или под эту эмоцию искусно маскируется раздражение, застав ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 19129 | Добавил: Dinka | Дата: 08.11.2014 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz