RSS
Сотрудники одной канадской страховой компании, анализируя факторы, повышающие риск попасть в аварию, решили проверить, существует ли зависимость между знаком Зодиака водителя и его удачливостью на дороге.

Как оказалось, соотношение между частотой попадания в ДТП и принадлежностью к тому или иному знаку Зодиака оказалось прямым и непосредственным!

Причем, результаты исследования сами эксперты сочли столь неожиданными и в то же время важными и интересными, что опубликовали их отдельной книгой. А сама страховая компания планирует разработать систему расчета стоимости полиса в зависимости от зодиакальной принадлежности автовладельца.

Итак, что же выяснили исследователи?

На первом месте в их рейтинге самых отчаянных и невезучих водителей стоят Весы.

На втором – Водолеи. Представители этих знаков Зодиака хуже всех ведут себя за рулем: они недисциплинированны и склонны нарушать правила движения. А потому именно они особенно часто оказываются замешаны в авариях.

На третьем месте стоят Овны – горячие, нетерпеливые и склонные к авантюрам. За рулем все эти качества грозят обернуться бедой.

Четвертое место в рейтинге заняли Рыбы. Исследователи считают, что представителей этого знака подводит свойственная им мечтательность: даже на скоростной трассе Рыбка может задуматься «о своем, о девичьем», примется витать в облаках и проглядит опасность.Зодиак за машиной
... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 4973 | Добавил: Dinka | Дата: 24.08.2014 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz