RSS
В целом не оспаривая всего, сказанного астрологами (см. ниже - Астрологи и шаманы связали аварию в метро и крушение самолета –Утро. РУ) добавим, что в одной связке оказались все-таки не два, а три события. Это внезапная смерть В.Новодворской (12.07.2014), авария в метро (15.07.2014) и крушение Боинга (17.07.2014). Связаны эти события тем, что произошли они на, так называемой, "оси катастроф". Ось катастроф – квадрат Плутона (в Козероге) и Урана (в знаке Овна).

Образовываться эта ось начала в 2008 году, когда Плутон вошел в знак Козерога, а окончательно распадется к 2022 году. В общем-то, она проходит над Россией, захватывая знаки Козерог, Водолей, Рыбы и Овен, и связана с нашей страной тем еще, что одной из сторон этой оси является Уран в знаке Овна. А Уран – это управитель знака России - Водолея. Именно поэтому многие негативные события, которые случатся на этой оси, происходят в России, или связаны с ней.

На этой оси мы уже поимели ледяные дожди ( Уран – это всегда неожиданность), очень холодные зимы, мощные лесные пожары, случаи массового отключения электричества и повреждения электролиний (Уран управляет электроэнергией). Правда, в основном это были природные явления. В ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 18166 | Добавил: Dinka | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (0)

В ближайшее время нас ожидает только хорошее, обещают астрологи: все вооруженные конфликты будут затухать

Представители различных оккультных наук высказали корреспонденту "Утра" свое видение трагедий, постигших нас на минувшей неделе.

Астролог-парапсихолог Светлана Качевская указывает на то, что между гибелью малазийского "Боинга" и катастрофой в московском метро был всего один день - 16 июля. Это пограничный день перехода Юпитера из знака Рака в знак Льва. В этом знаке Юпитер будет находиться год.

Плюс еще весной начался новый девятилетний цикл развития Земли. "В связи с этим в разных частях земного шара вспыхнули вооруженные конфликты, - говорит Качевская. - Одновременно Украина, Израиль, опять Сирия... Этому предшествовал переходный период с 2012-го по 2013 год".

Авария в метро произошла на 18-й лунный день. "Это число Сороса, очень серьезное число. В этот день подводятся итоги, подсчитываются долги. В мягкой форме дают погасить этот долг", - говорит астролог.

Символом 18-го лунного дня является зеркало. Космос просматривает долги и выносит предупреждение. То, что человек, нация и государство посылали в космос в течение послед ... Читать дальше »
Категория: Астрология | Просмотров: 5009 | Добавил: Dinka | Дата: 22.07.2014 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz