RSS

Так: к знаку Овна относят Германию, в наибольшей степени Восточную Пруссию. Интересно, что почти все выдающиеся деятели Германии рождены под знаком Овна. Хотя сейчас Германия все более управляется знаком Девы. Пунктуальна, не агрессивна и выпускает хорошие автомобили



К Тельцу относятся Украина и Норвегия. В древности норманны и викинги молились богу Громовнику с символами Тельца и носили шлемы, по форме напоминающие Тельца.



Типичными Близнецами, в лучшем своем проявлении, являются США.



Страна Рака – Индия, тысячелетние традиции, самобытная культура, оккультное и религиозное почитание, повышенная чувствительность и романтическая сентиментальность – все это в полной мере относится к колоритному индийскому народу.



Типичным представителем Льва является Испания, где сохраняется дух гордого эгоцентризма и единоличной власти. Это ощущается в пышных церемониях, торжествах и зажигательных, грациозных танцах.



С Девой с древних времен связывали Японию. Дальновидность и точность, приверженность традициям, скромность и простота в сочетании с глубоким прозорливым умом – это отличает японцев от других народов.



Весы – это Британия. Основные черты народа Британских островов – стремление к равновесию, гармонии, которые достигаются талантом знать все обо всех и всегда выступать в роли судей.

... Читать дальше »

Категория: Астрология | Просмотров: 14178 | Добавил: Dinka | Дата: 23.05.2014 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz