RSS
Венера может и не показать, где собственно зимуют раки, но она обязательно даст ответ на вопрос, почем они: по три или по пять рублей…

Главный измеритель нашего гороскопа, управляя Весами и Тельцом, всегда точно сначала определяет, а потом отмеряет, оценивает, взвешивает материальные и нематериальные ценности.

Что для одного архиважно, для другого не представляет ценности, что для одного само собой разумеется, другому не под силу почувствовать, а значит оценить.

Каждый раз произнося фразу «я люблю», мы обращаемся к своей Венере, определяющей личные ценности для каждого индивидуума и отвечающей на вопрос, как мы сами способны нести любовь знаком своего стояния и аспектами с другими планетами.

Венера планета иньская, а потому хитрая и умеющая выгодно продавать себя и взамен получить то, что ей нравится. Любовь, самоотдача, цена, стоимость – это все синонимы значения Венеры как планеты-символа.

Однако, теплая влажная Венера чрезвычайно восприимчива к влиянию извне. Соединяясь с другими планетами, Венера в симбиозе неизменно окрашивается их ч ... Читать дальше »

Категория: Астрология | Просмотров: 15103 | Добавил: Dinka | Дата: 20.06.2013 | Комментарии (0)

КрасногорскOnline
© 2021 Все права на любые материалы, опубликованные на сайте, защищены в соответствии с российским и международным законодательством об авторском праве и смежных правах. При любом использовании текстовых, аудио-, фото- и видеоматериалов ссылка Красногорск online обязательна. 16+ Используются технологии uCoz